| PATATAS FRITAS ? 6.9 €info alérgenos | PATATAS BRAVAS ? Dados de patata con tomate y alioli6.9 €info alérgenos |
| PATATAS CASERA BRAVA ? con salsa cheddar, bacon y crujiente jamón9 €info alérgenos | PATATAS CHEESE-BACON CON SALSA RANCHERA ? 9 €info alérgenos |
| NACHOS ? con queso fundido, pollo, tomate, jalapeños y guacamole9.5 €info alérgenos | NACHOS ESPECIALES ? con carne picada, queso fundido, tomate, jalapeños, pimientos verdes, rojos, cebolla, y guacamole13.8 €info alérgenos |
| ALITAS DE POLLO ? Con patatas fritas y salsa bbq8.5 €info alérgenos | FINGERS DE POLLO ? Con salsa alioli y barbacoa9.8 €info alérgenos |
| RABAS DE CALAMAR ? Tiras de calamar empanadas8.9 €info alérgenos | NUGGETS DE POLLO ? Ración8.5 €info alérgenos |
| MEJILLONES ALGO PICANTES ? 11.8 €info alérgenos | ROLLITOS DE PRIMAVERA ? 7.5 €info alérgenos |
| PULPO A LA GALLEGA ? Pimentón dulce y picante y patata panadera22.9 €info alérgenos | GYOZAS ? 8.95 €info alérgenos |
| PATO DE LA CASA ? 10.9 €info alérgenos |
| ENSALADA MIXTA ? Lechuga, tomate, atún, huevo duro, cebolla y espárrago7.95 €info alérgenos | TEMPLADA DE QUESO ? Lechuga, frutos secos, tomate y queso de cabra10.5 €info alérgenos |
| ENSALADA CÉSAR ? Lechuga, pollo, anchoas, mahonesa y pan tostado9.9 €info alérgenos | ENSALADA DE GULAS Y GAMBAS ? lechuga, cebolla, tomate, gambas y gulas10.9 €info alérgenos |
| ENSALADA DE TOMATE ? atún, cebolla, olivas7.8 €info alérgenos |
| DONOSTIARRA ? lechuga, atún, anchoas, guindillas, cebolla fresca y mahonesa7.9 €info alérgenos | GRAN HARAN ? Lechuga, mahonesa, lomo, bacon y queso7.9 €info alérgenos |
| PECHUGA Y ALIOLI ? Pechuga de pollo empanada con lechuga, cebolla y alioli7.8 €info alérgenos | VEGETAL ? Lechuga, mahonesa, huevo duro, atún, tomate y cebolla7.5 €info alérgenos |
| JAMÓN IBERICO ? Con tomate8.5 €info alérgenos | LOMO ? Con queso y pimiento verde7.5 €info alérgenos |
| BACON ? con queso y pimiento verde7.5 €info alérgenos | RABAS ALIOLI ? 7.5 €info alérgenos |
| JAMÓN SERRANO Y PIMIENTOS ? 7.5 €info alérgenos |
| HARAN ? Hamburguesa de ternera, Lechuga, tomate, cebolla pochada, bacon crujiente y queso
10.8 €info alérgenos | SPECIAL HARAN ? Hamburguesa ternera con doble de carne y queso 14.9 €info alérgenos |
| WAGYU ? Hamburguesa de Wagyu, lechuga, tomate, cebolla pochada, bacon crujiente y queso13.5 €info alérgenos | ROQUEFORT ? carne de ternera, lechuga, cebolla pochada, y queso roquefort10.9 €info alérgenos |
| POLLO CORRAL ? Lechuga, tomate, cebolla pochada, bacon crujiente y queso de cabra11.9 €info alérgenos | VEGANA ? Hamburguesa vegana con base de lechuga y tomate12 €info alérgenos |
| CHULETÓN ? Lechuga, tomate, cebolla caramelizada, bacon crujiente y queso13 €info alérgenos |
| COMBINADO LOMO ? huevo frito, pimiento verde, croqueta de jamón y patatas fritas11.5 €info alérgenos | COMBINADO CACHOPO ? croqueta de jamón y patatas fritas
un huevo frito patatas y pimientos del padrón15.5 €info alérgenos |
| SEPIA A LA PLANCHA ? con lechuga, patatas panaderas y alioli15.5 €info alérgenos | PECHUGA A LA PLANCHA ? + 1 frito y huevo frito patatas fritas11.8 €info alérgenos |
| ENTRECOT A LA PLANCHA ? pimientos del padrón, patatas y 1 huevo frito16.8 €info alérgenos | COMBINADO JAMÓN ? con tomate frito, 2 huevos fritos y patatas fritas9.5 €info alérgenos |
| HUEVOS ROTOS CHISTORRA ? 10.5 €info alérgenos | HUEVOS ROTOS DE GULAS Y GAMBAS ? 10.5 €info alérgenos |
| HUEVOS ROTOS CON JAMÓN IBÉRICO ? 10.5 €info alérgenos |